Flächenstreifen und Dupinsche Zykliden in der Laguerre-Geometrie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 424-440
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151596,
author = {Hubert Frank},
title = {Fl\"achenstreifen und {Dupinsche} {Zykliden} in der {Laguerre-Geometrie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {424--440},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0302.50015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151596/}
}
Hubert Frank. Flächenstreifen und Dupinsche Zykliden in der Laguerre-Geometrie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 424-440. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151596/