Zur Fourierentwicklung von Feldoperatoren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 407-416
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151594,
author = {Josef Weier},
title = {Zur {Fourierentwicklung} von {Feldoperatoren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {407--416},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0322.42012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151594/}
}
Josef Weier. Zur Fourierentwicklung von Feldoperatoren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 407-416. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151594/