O moduljarnych formach Gilberta i Sigelja. Über Modulformen von Hilbert und Siegel.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 342-357
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151587,
author = {A.I. Vinogradow},
title = {O moduljarnych formach {Gilberta} i {Sigelja.} {\"Uber} {Modulformen} von {Hilbert} und {Siegel.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {342--357},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151587/}
}
TY - JOUR AU - A.I. Vinogradow TI - O moduljarnych formach Gilberta i Sigelja. Über Modulformen von Hilbert und Siegel. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1975 SP - 342 EP - 357 VL - 0274_0275 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151587/ ID - JRAM_1975__0274_0275_151587 ER -
%0 Journal Article %A A.I. Vinogradow %T O moduljarnych formach Gilberta i Sigelja. Über Modulformen von Hilbert und Siegel. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1975 %P 342-357 %V 0274_0275 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151587/ %F JRAM_1975__0274_0275_151587
A.I. Vinogradow. O moduljarnych formach Gilberta i Sigelja. Über Modulformen von Hilbert und Siegel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 342-357. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151587/