Endliche minkowskische Ebenen von Charakteristik ... 2.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 299-309
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151585,
author = {Rolf Lingenberg},
title = {Endliche minkowskische {Ebenen} von {Charakteristik} ... 2.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {299--309},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0303.50002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151585/}
}
Rolf Lingenberg. Endliche minkowskische Ebenen von Charakteristik ... 2.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 299-309. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151585/