Maximale ...-und ...1-Kategorien.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 287-298
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151584,
author = {Ladislav Skula},
title = {Maximale ...-und {...1-Kategorien.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {287--298},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0308.20048},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151584/}
}
Ladislav Skula. Maximale ...-und ...1-Kategorien.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 287-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151584/