Modules sur certains anneaux de Dedekind.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 278-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151583,
author = {Jean-Jacques Payan and Lyliane Bouvier},
title = {Modules sur certains anneaux de {Dedekind.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {278--286},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0309.12006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151583/}
}
TY - JOUR AU - Jean-Jacques Payan AU - Lyliane Bouvier TI - Modules sur certains anneaux de Dedekind. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1975 SP - 278 EP - 286 VL - 0274_0275 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151583/ ID - JRAM_1975__0274_0275_151583 ER -
Jean-Jacques Payan; Lyliane Bouvier. Modules sur certains anneaux de Dedekind.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 278-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151583/