Construction d'algèbres normales simples.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 258-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151581,
author = {Francois Chatelet},
title = {Construction d'alg\`ebres normales simples.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {258--262},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0305.16013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151581/}
}
Francois Chatelet. Construction d'algèbres normales simples.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 258-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151581/