Pseudobetragsfunktionen auf Quotientenkörpern von Dedekindringen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 244-257
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151580,
author = {K. Kiyek},
title = {Pseudobetragsfunktionen auf {Quotientenk\"orpern} von {Dedekindringen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {244--257},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151580/}
}
TY - JOUR AU - K. Kiyek TI - Pseudobetragsfunktionen auf Quotientenkörpern von Dedekindringen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1975 SP - 244 EP - 257 VL - 0274_0275 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151580/ LA - de ID - JRAM_1975__0274_0275_151580 ER -
K. Kiyek. Pseudobetragsfunktionen auf Quotientenkörpern von Dedekindringen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 244-257. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151580/