Zum Satz von Golod-Schafarewitsch.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 240-243
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151579,
author = {Helmut Koch},
title = {Zum {Satz} von {Golod-Schafarewitsch.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {240--243},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151579/}
}
Helmut Koch. Zum Satz von Golod-Schafarewitsch.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 240-243. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151579/