Eine p-adische Theorie der Zetawerte. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 224-239
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151578,
author = {Heinrich Wolfgang Leopoldt},
title = {Eine p-adische {Theorie} der {Zetawerte.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {224--239},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0309.12009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151578/}
}
Heinrich Wolfgang Leopoldt. Eine p-adische Theorie der Zetawerte. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 224-239. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151578/