Erblich euklidische Körper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 196-205
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151576,
author = {Alexander Prestel and Martin Ziegler},
title = {Erblich euklidische {K\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {196--205},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151576/}
}
Alexander Prestel; Martin Ziegler. Erblich euklidische Körper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 196-205. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151576/