Die Länge einer symplektischen Abbildung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 150-157
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151571,
author = {Ulrich Spengler and Hilger Wolff},
title = {Die {L\"ange} einer symplektischen {Abbildung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {150--157},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0312.50012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151571/}
}
Ulrich Spengler; Hilger Wolff. Die Länge einer symplektischen Abbildung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 150-157. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151571/