Über die Galoiskohomologie halbeinfacher algebraischer Gruppen. III.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 125-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151568,
author = {G. Harder},
title = {\"Uber die {Galoiskohomologie} halbeinfacher algebraischer {Gruppen.} {III.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {125--138},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151568/}
}
TY - JOUR AU - G. Harder TI - Über die Galoiskohomologie halbeinfacher algebraischer Gruppen. III. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1975 SP - 125 EP - 138 VL - 0274_0275 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151568/ LA - de ID - JRAM_1975__0274_0275_151568 ER -
G. Harder. Über die Galoiskohomologie halbeinfacher algebraischer Gruppen. III.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 125-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151568/