Eine kotangensalgorithmusähnliche Abbildung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 90-93
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151564,
author = {Fritz Schweiger},
title = {Eine kotangensalgorithmus\"ahnliche {Abbildung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {90--93},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0305.10048},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151564/}
}
Fritz Schweiger. Eine kotangensalgorithmusähnliche Abbildung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 90-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151564/