Zur Idealstruktur in Nichtstandardmodellen von Dedekindringen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 38-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151562,
author = {Norbert Klingen},
title = {Zur {Idealstruktur} in {Nichtstandardmodellen} von {Dedekindringen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {38--60},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0305.02066},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151562/}
}
Norbert Klingen. Zur Idealstruktur in Nichtstandardmodellen von Dedekindringen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 38-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151562/