Zeilenmaxima in verallgemeinerter Pascalschen Dreiecken.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 27-37
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151561,
author = {Manfred Klika},
title = {Zeilenmaxima in verallgemeinerter {Pascalschen} {Dreiecken.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {27--37},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0313.05007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151561/}
}
Manfred Klika. Zeilenmaxima in verallgemeinerter Pascalschen Dreiecken.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 27-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151561/