Zum ersten Fall der Fermatschen Vermutung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 21-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1975__0274_0275_151560,
author = {Helmut Br\"uckner},
title = {Zum ersten {Fall} der {Fermatschen} {Vermutung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {21--26},
year = {1975},
volume = {0274_0275},
zbl = {0368.10014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151560/}
}
Helmut Brückner. Zum ersten Fall der Fermatschen Vermutung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0274_0275 (1975), pp. 21-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1975__0274_0275_151560/