Ein rekursives Konstruktionsverfahren für Abschnittsbasen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 271 (1974), pp. 214-217
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__271_151515,
author = {Arnulf Mrose},
title = {Ein rekursives {Konstruktionsverfahren} f\"ur {Abschnittsbasen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {214--217},
year = {1974},
volume = {271},
zbl = {0296.10030},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__271_151515/}
}
Arnulf Mrose. Ein rekursives Konstruktionsverfahren für Abschnittsbasen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 271 (1974), pp. 214-217. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__271_151515/