Die Werte der Franz-Reidemeister-Torsion bei torsionsberandenden Mannigfaltigkeiten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 270 (1974), pp. 115-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__270_151494,
author = {W. Metzler and E. Heinrich},
title = {Die {Werte} der {Franz-Reidemeister-Torsion} bei torsionsberandenden {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {115--122},
year = {1974},
volume = {270},
zbl = {0288.57005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__270_151494/}
}
TY - JOUR AU - W. Metzler AU - E. Heinrich TI - Die Werte der Franz-Reidemeister-Torsion bei torsionsberandenden Mannigfaltigkeiten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1974 SP - 115 EP - 122 VL - 270 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__270_151494/ ID - JRAM_1974__270_151494 ER -
W. Metzler; E. Heinrich. Die Werte der Franz-Reidemeister-Torsion bei torsionsberandenden Mannigfaltigkeiten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 270 (1974), pp. 115-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__270_151494/