Eine Abschätzung der Werte der Kreisteilungsprolynome für reelles Argument.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 267 (1974), pp. 74-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__267_151435,
author = {Bernd Richter},
title = {Eine {Absch\"atzung} der {Werte} der {Kreisteilungsprolynome} f\"ur reelles {Argument.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {74--76},
year = {1974},
volume = {267},
zbl = {0234.10009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__267_151435/}
}
Bernd Richter. Eine Abschätzung der Werte der Kreisteilungsprolynome für reelles Argument.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 267 (1974), pp. 74-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__267_151435/