Injektive Tensorprodukte und Slice-Produkte gewichteter Räume stetiger Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 266 (1974), pp. 121-131
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__266_151423,
author = {Klaus-Dieter Bierstedt},
title = {Injektive {Tensorprodukte} und {Slice-Produkte} gewichteter {R\"aume} stetiger {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {121--131},
year = {1974},
volume = {266},
zbl = {0277.46019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__266_151423/}
}
TY - JOUR AU - Klaus-Dieter Bierstedt TI - Injektive Tensorprodukte und Slice-Produkte gewichteter Räume stetiger Funktionen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1974 SP - 121 EP - 131 VL - 266 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__266_151423/ ID - JRAM_1974__266_151423 ER -
Klaus-Dieter Bierstedt. Injektive Tensorprodukte und Slice-Produkte gewichteter Räume stetiger Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 266 (1974), pp. 121-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__266_151423/