Kombinatorik auf geordneten Mengen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 266 (1974), pp. 76-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__266_151417,
author = {Bernd Richter},
title = {Kombinatorik auf geordneten {Mengen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {76--87},
year = {1974},
volume = {266},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__266_151417/}
}
Bernd Richter. Kombinatorik auf geordneten Mengen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 266 (1974), pp. 76-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__266_151417/