Über die Iteration von Teilerfunktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 265 (1974), pp. 176-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__265_151410,
author = {E. Heppner},
title = {\"Uber die {Iteration} von {Teilerfunktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {176--182},
year = {1974},
volume = {265},
zbl = {0273.10037},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__265_151410/}
}
E. Heppner. Über die Iteration von Teilerfunktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 265 (1974), pp. 176-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__265_151410/