Funktionen von beschränkter Variation auf metrischen Räumen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 379-387
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__0268_0269_151480,
author = {J. Kallies},
title = {Funktionen von beschr\"ankter {Variation} auf metrischen {R\"aumen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {379--387},
year = {1974},
volume = {0268_0269},
zbl = {0288.26006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151480/}
}
J. Kallies. Funktionen von beschränkter Variation auf metrischen Räumen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 379-387. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151480/