Die Adjunktenbildung von Matrizen als Bündelprojektion.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 338-340
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__0268_0269_151476,
author = {Sigrid B\"oge},
title = {Die {Adjunktenbildung} von {Matrizen} als {B\"undelprojektion.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {338--340},
year = {1974},
volume = {0268_0269},
zbl = {0291.55017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151476/}
}
Sigrid Böge. Die Adjunktenbildung von Matrizen als Bündelprojektion.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 338-340. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151476/