Eine Bemerkung zum Existenzsatz von Grunwald-Hasse-Wang.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 315-317
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__0268_0269_151473,
author = {J\"urgen Neukirch},
title = {Eine {Bemerkung} zum {Existenzsatz} von {Grunwald-Hasse-Wang.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {315--317},
year = {1974},
volume = {0268_0269},
zbl = {0287.12011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151473/}
}
Jürgen Neukirch. Eine Bemerkung zum Existenzsatz von Grunwald-Hasse-Wang.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 315-317. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151473/