Über eine Anwendung elliptischer Funktionen auf das biquadratische Reziprozitätsgesetz.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 203-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__0268_0269_151462,
author = {Katsumi Shiratani},
title = {\"Uber eine {Anwendung} elliptischer {Funktionen} auf das biquadratische {Reziprozit\"atsgesetz.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {203--208},
year = {1974},
volume = {0268_0269},
zbl = {0289.12001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151462/}
}
TY - JOUR AU - Katsumi Shiratani TI - Über eine Anwendung elliptischer Funktionen auf das biquadratische Reziprozitätsgesetz. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1974 SP - 203 EP - 208 VL - 0268_0269 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151462/ ID - JRAM_1974__0268_0269_151462 ER -
%0 Journal Article %A Katsumi Shiratani %T Über eine Anwendung elliptischer Funktionen auf das biquadratische Reziprozitätsgesetz. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1974 %P 203-208 %V 0268_0269 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151462/ %F JRAM_1974__0268_0269_151462
Katsumi Shiratani. Über eine Anwendung elliptischer Funktionen auf das biquadratische Reziprozitätsgesetz.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 203-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151462/