Zur orthogonalen Geometrie über pythagoreischen Körpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 68-77
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__0268_0269_151452,
author = {Ludwig Br\"ocker},
title = {Zur orthogonalen {Geometrie} \"uber pythagoreischen {K\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {68--77},
year = {1974},
volume = {0268_0269},
zbl = {0376.10019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151452/}
}
Ludwig Bröcker. Zur orthogonalen Geometrie über pythagoreischen Körpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 68-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151452/