Euklidische Körper und euklidische Hüllen von Körpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 41-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1974__0268_0269_151450,
author = {Eberhard Becker},
title = {Euklidische {K\"orper} und euklidische {H\"ullen} von {K\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {41--52},
year = {1974},
volume = {0268_0269},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151450/}
}
Eberhard Becker. Euklidische Körper und euklidische Hüllen von Körpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0268_0269 (1974), pp. 41-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1974__0268_0269_151450/