Eine untere Schranke für die Reichweite von Extremalbasen dritter Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 261 (1973), pp. 216-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__261_151339,
author = {Arnulf Mrose},
title = {Eine untere {Schranke} f\"ur die {Reichweite} von {Extremalbasen} dritter {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {216--220},
year = {1973},
volume = {261},
zbl = {0262.10028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__261_151339/}
}
Arnulf Mrose. Eine untere Schranke für die Reichweite von Extremalbasen dritter Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 261 (1973), pp. 216-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__261_151339/