Topologisch lineare induktive Limiten mit abzählbarem kompakten Spektrum.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 261 (1973), pp. 210-215
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__261_151338,
author = {Robert Wagner},
title = {Topologisch lineare induktive {Limiten} mit abz\"ahlbarem kompakten {Spektrum.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {210--215},
year = {1973},
volume = {261},
zbl = {0261.46007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__261_151338/}
}
Robert Wagner. Topologisch lineare induktive Limiten mit abzählbarem kompakten Spektrum.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 261 (1973), pp. 210-215. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__261_151338/