Die Untergruppenstruktur der Gruppen mit quadratfreier Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 259 (1973), pp. 48-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__259_151295,
author = {Wolfgang Niegel},
title = {Die {Untergruppenstruktur} der {Gruppen} mit quadratfreier {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {48--64},
year = {1973},
volume = {259},
zbl = {0272.20013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__259_151295/}
}
Wolfgang Niegel. Die Untergruppenstruktur der Gruppen mit quadratfreier Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 259 (1973), pp. 48-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__259_151295/