Separable Algebren über kommutativen Ringen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 307-322
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151370,
author = {Reiner Schm\"ahling},
title = {Separable {Algebren} \"uber kommutativen {Ringen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {307--322},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0283.16005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151370/}
}
Reiner Schmähling. Separable Algebren über kommutativen Ringen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 307-322. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151370/