Dualität in der Funktionentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 278-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151367,
author = {Robert Burkhard Braun},
title = {Dualit\"at in der {Funktionentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {278--285},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0282.32003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151367/}
}
Robert Burkhard Braun. Dualität in der Funktionentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 278-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151367/