Höhere Derivationen und Regularität.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 194-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151359,
author = {Ulrich Orbanz},
title = {H\"ohere {Derivationen} und {Regularit\"at.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {194--204},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0309.13003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151359/}
}
Ulrich Orbanz. Höhere Derivationen und Regularität.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 194-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151359/