Ramanujan-Entwicklungen stark multiplikativer Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 66-73
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151345,
author = {Wolfgang Schwarz},
title = {Ramanujan-Entwicklungen stark multiplikativer {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {66--73},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0265.10025},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151345/}
}
Wolfgang Schwarz. Ramanujan-Entwicklungen stark multiplikativer Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 66-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151345/