Die Klasse der minimalen, nicht-projektiven Graphen mit einer Kreuzhaube.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 58-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151344,
author = {K. Wagner and R. Bodendieck},
title = {Die {Klasse} der minimalen, nicht-projektiven {Graphen} mit einer {Kreuzhaube.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {58--65},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0272.05104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151344/}
}
TY - JOUR AU - K. Wagner AU - R. Bodendieck TI - Die Klasse der minimalen, nicht-projektiven Graphen mit einer Kreuzhaube. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1973 SP - 58 EP - 65 VL - 0262_0263 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151344/ ID - JRAM_1973__0262_0263_151344 ER -
%0 Journal Article %A K. Wagner %A R. Bodendieck %T Die Klasse der minimalen, nicht-projektiven Graphen mit einer Kreuzhaube. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1973 %P 58-65 %V 0262_0263 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151344/ %F JRAM_1973__0262_0263_151344
K. Wagner; R. Bodendieck. Die Klasse der minimalen, nicht-projektiven Graphen mit einer Kreuzhaube.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 58-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151344/