Über die Klassenzahlen eines imaginären bizyklischen biquadratischen Zahlkörpers und seines reell-quadratischen Teilkörpers. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 18-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151341,
author = {Heinrich Lang},
title = {\"Uber die {Klassenzahlen} eines imagin\"aren bizyklischen biquadratischen {Zahlk\"orpers} und seines reell-quadratischen {Teilk\"orpers.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {18--40},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151341/}
}
TY - JOUR AU - Heinrich Lang TI - Über die Klassenzahlen eines imaginären bizyklischen biquadratischen Zahlkörpers und seines reell-quadratischen Teilkörpers. I. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1973 SP - 18 EP - 40 VL - 0262_0263 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151341/ LA - de ID - JRAM_1973__0262_0263_151341 ER -
%0 Journal Article %A Heinrich Lang %T Über die Klassenzahlen eines imaginären bizyklischen biquadratischen Zahlkörpers und seines reell-quadratischen Teilkörpers. I. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1973 %P 18-40 %V 0262_0263 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151341/ %G de %F JRAM_1973__0262_0263_151341
Heinrich Lang. Über die Klassenzahlen eines imaginären bizyklischen biquadratischen Zahlkörpers und seines reell-quadratischen Teilkörpers. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 18-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151341/