Zum wissenschaftlichen Werk von Helmut Hasse.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 1-17
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151340,
author = {Heinrich Wolfgang Leopoldt},
title = {Zum wissenschaftlichen {Werk} von {Helmut} {Hasse.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--17},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0268.01011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151340/}
}
Heinrich Wolfgang Leopoldt. Zum wissenschaftlichen Werk von Helmut Hasse.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 1-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151340/