Darstellungen von Liegruppen und Approximationsprozesse auf Banachräumen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 254 (1972), pp. 160-187
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__254_151225,
author = {Hans Johnen},
title = {Darstellungen von {Liegruppen} und {Approximationsprozesse} auf {Banachr\"aumen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {160--187},
year = {1972},
volume = {254},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__254_151225/}
}
Hans Johnen. Darstellungen von Liegruppen und Approximationsprozesse auf Banachräumen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 254 (1972), pp. 160-187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__254_151225/