Über die Fundamentalgruppe von Körpern mit Divisorentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 254 (1972), pp. 110-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__254_151221,
author = {G. Frey and W.D. Geyer},
title = {\"Uber die {Fundamentalgruppe} von {K\"orpern} mit {Divisorentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {110--122},
year = {1972},
volume = {254},
zbl = {0238.12006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__254_151221/}
}
G. Frey; W.D. Geyer. Über die Fundamentalgruppe von Körpern mit Divisorentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 254 (1972), pp. 110-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__254_151221/