Die Struktur der Funktionenkörper zu hyperabelschen Gruppen. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 254 (1972), pp. 1-16
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__254_151215,
author = {E. Freitag},
title = {Die {Struktur} der {Funktionenk\"orper} zu hyperabelschen {Gruppen.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--16},
year = {1972},
volume = {254},
zbl = {0241.10017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__254_151215/}
}
E. Freitag. Die Struktur der Funktionenkörper zu hyperabelschen Gruppen. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 254 (1972), pp. 1-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__254_151215/