Eine Kennzeichnung halbovoidaler Laguerre-Geometrien.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 253 (1972), pp. 203-213
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__253_151213,
author = {Helmut M\"aurer},
title = {Eine {Kennzeichnung} halbovoidaler {Laguerre-Geometrien.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {203--213},
year = {1972},
volume = {253},
zbl = {0237.50022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__253_151213/}
}
Helmut Mäurer. Eine Kennzeichnung halbovoidaler Laguerre-Geometrien.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 253 (1972), pp. 203-213. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__253_151213/