Bemerkungen über unendlichdimensionale, separierte Limesvektorräume und Limesgruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 253 (1972), pp. 98-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__253_151203,
author = {Kurt Kutzler},
title = {Bemerkungen \"uber unendlichdimensionale, separierte {Limesvektorr\"aume} und {Limesgruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {98--116},
year = {1972},
volume = {253},
zbl = {0231.46028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__253_151203/}
}
Kurt Kutzler. Bemerkungen über unendlichdimensionale, separierte Limesvektorräume und Limesgruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 253 (1972), pp. 98-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__253_151203/