Zu den Orthogonalpolynomen von Althammer.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 195-199
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__252_151189,
author = {F.W. Sch\"afke},
title = {Zu den {Orthogonalpolynomen} von {Althammer.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {195--199},
year = {1972},
volume = {252},
zbl = {0226.33012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151189/}
}
F.W. Schäfke. Zu den Orthogonalpolynomen von Althammer.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 195-199. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151189/