Eine Anwendung des Satzes über induzierte Morphismen in der Kombinatorik.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 139-145
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__252_151182,
author = {Bernd Richter},
title = {Eine {Anwendung} des {Satzes} \"uber induzierte {Morphismen} in der {Kombinatorik.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {139--145},
year = {1972},
volume = {252},
zbl = {0236.05008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151182/}
}
Bernd Richter. Eine Anwendung des Satzes über induzierte Morphismen in der Kombinatorik.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 139-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151182/