Es gibt keine 4-affine Ebene der Ordnung 4.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 104-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__252_151178,
author = {W. Heise},
title = {Es gibt keine 4-affine {Ebene} der {Ordnung} 4.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {104--106},
year = {1972},
volume = {252},
zbl = {0226.05013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151178/}
}
W. Heise. Es gibt keine 4-affine Ebene der Ordnung 4.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 104-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151178/