Die 2-Klassenzahlen spezieller quadratischer Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 79-81
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1972__252_151175,
author = {Helmut Bauer},
title = {Die {2-Klassenzahlen} spezieller quadratischer {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {79--81},
year = {1972},
volume = {252},
zbl = {0231.12011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151175/}
}
Helmut Bauer. Die 2-Klassenzahlen spezieller quadratischer Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 252 (1972), pp. 79-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1972__252_151175/