Ein neues Axiomensystem für Boolesche Verbände.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 212-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__251_151169,
author = {Rainer G\"uting},
title = {Ein neues {Axiomensystem} f\"ur {Boolesche} {Verb\"ande.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {212--220},
year = {1971},
volume = {251},
zbl = {0252.06008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151169/}
}
Rainer Güting. Ein neues Axiomensystem für Boolesche Verbände.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 212-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151169/