Eine Verallgemeinerung eines Satzes von Kurata.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 174-180
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__251_151165,
author = {Dirk Windelberg},
title = {Eine {Verallgemeinerung} eines {Satzes} von {Kurata.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {174--180},
year = {1971},
volume = {251},
zbl = {0268.17002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151165/}
}
Dirk Windelberg. Eine Verallgemeinerung eines Satzes von Kurata.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 174-180. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151165/